Список форумов forum.vseogomele.net Гомельский форум
Добро пожаловать на forum.vseogomele.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти на сайт vseogomele.net

ОАО ГомельХимПром Где найти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gruber
Пользователь


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 09:15    Заголовок сообщения: ОАО ГомельХимПром Где найти Ответить с цитатой

ОАО ГомельХимПром. Существует сайт lab.by, но несуществуют телефоны и адрес: Химзаводская 23 - такого нет. Помогите найти или объясните было ли такое предприятие и что с ним стало. Информации в справке найти не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiStr
Администратор


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 3384

Группы: 
[ Гомельчане ]

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ул. Химзаводская, как это ни банально звучит, находится в районе химзавода. Проезд троллейбусами № 6, 6а, 7, 7а, 14, автобусами № 2, 13, 13а, 21, 21а, 25б. Остановка, если я не ошибаюсь, "Транспортный цех". Предприятие находится с правой стороны, если смотреть в направлении химзавода. Там же находится и станция по проверке СО-СН, поэтому я и знаю про это предприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruber
Пользователь


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где находится ул. Химзаводская я отлично знаю - каждый день по ней езжу на работу. Напротив остановки "Транспортный цех" находится ОАО ХИМРЕМОНТ - это другое предприятие. А вот где находится дом 23 неизвестно: в справке говорят что такого дома несуществует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.vseogomele.net -> Поиски Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group